中标结果公示
招标编号: ****
**县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期) 招标于 2025 年 01 月14 日在 ****交易中心 开标并于 2025 年 01 月 15 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、中标人名称及中标价
中标人 | 中标价(万元) |
核****集团有限公司 | 2974.6310万元 |
2、被确定为废标的投标人名称及原因:1、****未按招标文件规定提供本项目投标保证金相关证明材料,否决其投标;2、****集团****公司投标人对工程量清单中工程一切险和工伤保险的运算定义进行了修改,否决其投标。
3、评标办法: 合理低价+信用分
4、评标委员会成员名单: 范琴兰(组长)、蓝万泉、庄田华、蔡清泉、林万峰
5、公示时间: 2025 年 01 月 21 日至 2025 年 02 月 05 日。
6、联系方式
招标人: **** ;
地址: **县 ,邮编: 362600 ;
电话: 157****8527
联系人: 吴先生 。
招标代理机构: ****
地址: **县 ,邮编: 362600
电话: 183****2870 ,
联系人: 李先生
7、行政监督部门
名称: ****运输局
地点: **县**镇南环路桃溪458号
电话: 0595-****2965
日期:2025 年 01 月 21 日