产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人

招标编号:永交招字[2024] 009号

**县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)招标于2025年01月14日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

********公司

****公司

投标报价

2974.6310万元

2980.4413万元

2980.6862万元

综合得分

99.67

99.64

99.63

项目负责人姓名

刘俊贤

黄智泉

王贺

证书名称

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

证书编号

赣136********11642

闽135********02544

闽135********00519

项目负责人使用信用分情况

B

B

B

项目总工姓名

付师炎

汤州龙

翁志刚

职称专业及证书编号

公路与桥梁工程

360****300183

**

闽Z709-07587

公路

闽特Z609-114222

企业使用信用分情况

AA

AA

AA

资格能力条件

公路工程施工总承包壹级资质

公路工程施工总承包壹级资质

公路工程施工总承包壹级资质

质量要求

达到 《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路 工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交) 工验收质量检测办法》竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准

工期

12个月

2、评标办法:合理低价+信用分

3、被确定为废标的投标人名称及原因:1、**市****公司未按招标文件规定提供本项目投标保证金相关证明材料,否决其投标;2、****集团****公司投标人对工程量清单中工程一切险和工伤保险的运算定义进行了修改,否决其投标。

4、评标委员会成员名单:范琴兰(组长)、蓝万泉、庄田华、蔡清泉、林万峰

5、公示时间

公示期为2025年01月15日至2025年01月20日

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人:****

地址:**县

电话:157****8527

联系人:吴先生

招标代理机构:****

地址:**县**镇福龙丽景西路20号

电话:183****2870

联系人:李先生

监督部门:****运输局

地址:**县**镇南环路桃溪458号

联系电话:0595-****2965

日期:2025年 01 月 15 日

招标项目商机
暂无推荐数据