中 标 候 选 人 公 示
招标工程项目编号: ****
本工程于2025年03月31日09时00分****交易中心(地址:****广场1号楼4层)开标,****委员会评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:****
地 址:**县泉上镇 联系人:蔡先生
电 话:188****1825
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:**县泉上镇2024年增发国债高标准农田建设续建项目(示范)
招标方式:公开招标
3、评标委员会成员名单: 钱丽新、张寿南、张涛
4、中标候选人及相关内容:
第一中标候选人:****
中标价:****213元 工期:150日历天
项目经理:余华利 证书编号: 浙233********03515
第二中标候选人: **省****公司
中标价:****213元 工期:150日历天
项目经理:郑文剑 证书编号: 闽235********60104
第三中标候选人: ******公司
中标价:****213元 工期:150日历天
项目经理:刘雅频 证书编号:闽235********83764
5、废标情况:**省****公司因不符合评标办法2.2.1条规定-安全许可证过期被废标。
6、公示时间
公示期为 2025 年04月01日至 2025年04月03日
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人(盖章):****
招标代理机构(盖章):****
日 期: 2025年04月01日