产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

宁德市福宁北路(金湾路至疏港路) 提升改造工程的中标结果公告

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市福宁北路(**路至疏港路) 提升改造工程中标候选人公示

本工程于2025年4月1日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:****开发区陈普路8号

联系人:许工

电 话:0593-****536

招标代理机构: ****

地 址: **市**曙光城26栋3单元2907

联系人: 周小玲、周光局

电 话: 0593-****711

二、招标项目名称

招标项目名称:**市福宁北路(**路至疏港路) 提升改造工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1、******公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 2、**省**县****公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 3、****公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 4、******公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 5、******公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 6、**省****公司未按招标文件要求提供企业信息及管理人员信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 7、**行福****公司未按招标文件要求提供企业信息及管理人员信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 8、******公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。 9、****公司未按招标文件要求提供企业信息截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.13 条款要求。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:****546.9 元

质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及《园林绿化工程施工及验收规范》规定的合格标准。

工期:120 个日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:董伟彬,风景园林工程师,****830005。

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

(1)具有独立法人资格并依法取得企业营业执照,具备与园林绿化工程建设活动相匹配的专业技术管理人员、技术工人等条件。 (2)拟担任本招标项目的项目负责人须具备有效的不低于园林绿化专业中级职称。

七、评标委员会成员名称:

章林平、陆宁利、林峰、叶雅娟(组长)、彭世炉

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人项目技术负责人姓名:李囡,工程师职称证书编号:****830538。 2、招标控制价为****441元(其中含暂列金额270000元、专业工程暂估价30500元)。 3、中标人名称:****,中标金额:****546.9元; 4、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定; 5、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并; 6、招投标监督机构名称:****建设局、联系电话:0593-****133。

十、公示时间

2025年4月1日 至 2025年4月11日

招标项目商机
暂无推荐数据