产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

光泽县林业综合厂地块安置房建设项目供电工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****综合厂地块安置房建设项目供电工程中标候选人公示

****综合厂地块安置房建设项目供电工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本招标项目于2025年3月27日09:00****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****综合厂地块安置房建设项目供电工程

招标人:****

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:黄锋(主任专家)熊清华、林海山、陈方、李莺

评标办法:简易评标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

1、****公司:现场带班人员不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.15,否决其投标。

2、******公司:资格文件名称错误,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.1,否决其投标。

3、****公司:设备安装质量员未提供岗位证,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.9,否决其投标。

4、****公司:现场带班人员未提供执业注册证书,不符合招标文件资格文件评审办法和标准4.1.9,否决其投标。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****

投标报价:****482元 工期:60个工作日

项目经理及注册编号:彭伟 湘143********00224

质量要求:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。

中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:****

投标报价:****482元 工期:60个工作日

项目经理及注册编号:彭伟 湘143********00224

质量要求:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。

6、公示时间

公示期为:2025年3月27日至 2025年4月6日。备注:根据闽发改法规【2018】444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》 (七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。

7、联系方式

招标人:****

地址:**县**路39号

联系人:徐先生

电话:177****5664

招标代理机构:****

地址:**县武林东路1号2层

联系人:吴女士

电话:177****1201

监督部门或机构名称:******集团有限公司

监督电话:189****0141

二0二五年三月二十七日

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据