**省**市****排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和**省**市****排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:****
本项目于2025年03月25日上午8:30****交易中心开标,****委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:****
地址:**省**市**区龙腾南路14号珠江大厦411室
联系人及电话:黄工、0597-****598
二、招标项目名称:**省**市****排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和**省**市****排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:钲岩****公司,未按招标文件规定盖章和签署,不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准6.3资格审查评审合格标准第1条的要求,资格审查不合格。
四、推荐的中标候选人名单
评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的42家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下:
中标候选人:****。
五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:
项目负责人姓名:李晓毅;注册证书编号:AY****00994。
六、中标候选人的投标报价、监测周期:
投标报价:人民币445760元含税包干;监测周期:合同签订后起至本项目范围内所有监测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求。
七、评标委员会成员名单:陈辉、王岳松、陈国法。
八、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。
九、公示时间:2025年03月25日至2025年03月28日。
招标人:****
招标代理机构:****
2025年03月25日