两台圆锥轴承内圈滚道挡边复合超精机采购项目流标公告
内容:
两台圆锥轴承内圈滚道挡边复合超精机采购项目废标公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:两台圆锥轴承内圈滚道挡边复合超精机采购项目
二、项目废标/流标的原因:
有效投标家数不足,本项目废标。
三、其他补充事宜:
****委员会审核 :**市****公司的投标文件未按招标文件“第三章 -10.5-(2)-① ”的要求胶装装订成册,未按招标文件“第三章 -10.5-(4)-①”的要求每页加盖公章,按投标无效处理;******公司、**安杰森****公司报价文件未按招标文件“第三章 -10.5-(2)-① ”的要求胶装装订成册,投标文件未按“第三章 -10.5-(4)-①”的要求每页加盖公章,按投标无效处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市埔岭路699号
联系电话:135****5254
联系人:陈先生
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**山庄1605
联系电话:0598-****139
联系人:章女士、罗女士
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
电话:135****5254