开启全网商机
登录/注册
公告信息: | |||
采购项目名称 | **湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年03月18日 11:04 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 方小倩 | ||
项目联系电话 | 173****6022 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | **县云陵镇下坂村新村241号 | ||
采购单位联系方式 | 136****1292 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****社区**大道中276号A幢2102、2105室 | ||
代理机构联系方式 | 173****6022 |
采购包1(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):
废标理由:有效供应商不足三家,终止评审。
采购包1(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 黄冠闽 |
评审专家: | 钟进福 、 陈志红 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜“自****研究所”与“国****预报台”未按磋商文件规定提交资格条件要求的证明材料,“自****研究所”与“****研究所”单位负责人未按要求签字或盖章,因此本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。
名称:****
地址:**县云陵镇下坂村新村241号
联系方式:136****1292
2.采购代理机构信息名称:****
地址:****社区**大道中276号A幢2102、2105室
联系方式:173****6022
3.项目联系方式项目联系人:方小倩
电话:173****6022
****
2025年03月18日