产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****污水处理站升级改造项目的中标候选人公示

标题:

****污水处理站升级改造项目

公告类型:

中标候选人公示

列表

序号 企业名称 报价
第1中标候选人 **** ****260 元

提出异议的渠道和方式:

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:

****污水处理站升级改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本工程****污水处理站升级改造项目 招标于2025年01月26日14时30分在****举行开标,****委员会评审,现将中标候选人(暨中标结果公示)及有关事项公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**市**区沙洲新村13幢,邮编:365000

电 话:0598-****518 联系人:杨先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:****污水处理站升级改造项目

招标方式:区内邀请招标

3、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人为: **** 代表球号: 1

工期要求:总工期为100个日历天

中标金额:****260元

项目负责人: 刘银杏 证号:闽235********39630

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《中华人民**国水污染防治法》和《****处理厂污染物排放标准》(GB18918—2002)及现行相关规程规范合格标准。

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福****公司

建造师证书有效期过期

******公司

未按招标文件要求配备机械员

5、评标委员会成员名单及评标办法

评标专家: 杨芳(组长)、吴联华、林盛金;

评标办法:简易评标法

6、公示时间

公示期为 2025年 01 月 27 日至2025年 02 月 05 日

7、招标代理联系方式

招标代理机构:****

地址:**市**区双园新村50幢B座艺术馆14楼

邮编:365000 电话:0598-****869 联系人:**

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

2025年 01月27日

附件:

公示时间:

2025-01-27 08:30:00 至 2025-02-05 18:00:00

招标进度跟踪
2025-01-29
候选人公示
三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据