产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

外送检验项目结果公告(采购包1、2)

发布时间: 2025年01月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:外送检验项目
三、采购结果

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

废标理由:共有4家投标人,****实验室有限公司、**仓****门诊部有限公司未在规定时间内进行投标文件解密,其余两家均在规定时间内完成解密。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。

采购包2(外送检验项目(市立)):

废标理由:1.****检验所有限公司提供的证明材料(《****实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.****实验室有限公司未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。

四、主要标的信息

采购包1(外送检验项目(妇幼)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(外送检验项目(市立)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1外送检验项目(妇幼):0万元

收取对象:无

合同包2外送检验项目(市立):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

三、采购结果

采购包2(外送检验项目(市立):

废标理由:1.****检验所有限公司提供的证明材料(《****实验室技术验收合格证书(PCR)》、备案凭证复印件)不符合招标文件要求,故资格审查下不合格。 2.****实验室有限公司未按照招标文件要求提供备案凭证复印件,故资格审查不合格。由于符合专业条件的供应商不足法定要求的三家,故本项目废标。(以此处为准)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市李纲东路10号

联系方式:0599-****080

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区五四路19号国泰大厦五层A区—6

联系方式:0591-****9916

3.项目联系方式

项目联系人:方兰、徐秀茹、郑雪清、郑文龙

电话:0591-****9916

****

2025年01月23日


招标进度跟踪
2025-03-27
2025-03-27
2025-01-23
中标通知
外送检验项目结果公告(采购包1、2)
当前信息
2024-12-30
招标公告
外送检验项目
招标项目商机
暂无推荐数据