产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示
【信息时间: 2025-01-20 】

中 标 候 选 人 公 示

**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****示范区一期提升改造项目一阶段)

本项目于2025年01月20日09:00时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:**园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目****示范区一期提升改造项目一阶段)

2.招标编号:****

3.招 标 人:****

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:简易评标法;

5.1、招标控制价:****299元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元。

5.2、K值:10%;

5.3、发包价:****569元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元。

6.中标候选人情况说明:

第一中标候选人:****

投标报价:****569元,其中暂列金:340000元、暂估价:186000元

工期要求:90天

项目负责人姓名:薛悦,建造师注册编号:闽235********93934;

7.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

8.1、****集团有限公司、******公司、******公司、****公司、**中辰****公司:拟派出项目技术负责人未提供投标截止前一个月社保证明,依据招标文件第2节评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准的4.1.9条规定内容,予以废标。

二、评标委员会成员名单:茅小明(组长)李昌跃、陈弘毅、陈水忠、肖开蕊、

三、公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区凤岗金明西路89****委会办公大楼,

邮编:365050

电子邮箱:/

电话:0598-****063,传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:****

地址:**市**区**商会大厦23层B区,邮编:365050

电子邮箱:****@qq.com

电话:180****8997,传真:/

联系人: 涂先生

招投标监督机构名称:**市****建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****382

****

日期:2025年01月20日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-20
候选人公示
金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据