河墘安置小区网络通信配套工程废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:河墘安置小区网络通信配套工程
二、项目废标/流标的原因
本项目有效报价人不足三家,****政府采购法的要求,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
(1****小组对响应文件进行资格性审查: 各报价人的资格性审查均合格;
(2****小组对响应文件进行符合性审查: ******公司、******公司、******公司均未按竞争性磋商文件要求提供技术负责人社保证明,属于竞争性磋商文件第二章第2节第四点14.2.2规定的情形,****小组评议******公司、******公司、******公司的符合性审查均不合格。其余报价人的符合性审查均合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市蕉****酒店4楼
联系方式:张先生/0593-****855
2.采购代理机构信息
名 称:中宸泓(**)****公司
地 址:**省**市闽东中路28号(盈丰佳园)1幢2梯804
联系方式:小陈/0593-****228
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:0593-****228