产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备中标候选人公示

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2025年1月9日 09:00 时在漳****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福船一帆涂装车间改建项目-油漆废气(VOCs)处理系统设备

招标人:****

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

******公司

否决投标

业绩未提供验收证明文件,不符合第二章投标人须知1.4.1项规定

招标文件第三章3.1条款

**远方****公司

否决投标

质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章2.1.3响应性评审标准

招标文件第三章3.1条款

**三中****公司

否决投标

质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章2.1.3响应性评审标准

招标文件第三章3.1条款

**三江****公司

否决投标

质保期不满足招标文件要求,不符合招标文件第三章2.1.3响应性评审标准

招标文件第三章3.1条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第一中标候选人

****

****171.59

满足招标文件

要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:吴燕如、黄雪嫔、许起平、许家标、林庆新。

8、公示时间

公示期为 2025年1月10日至 2025年1月13日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:****信息化局

联系电话:0596-****219

11、联系方式

招标人:福船一帆新****公司

办公地址:**省**市**县六鳌镇新厝村

邮政编码:363200,联系电话:189****6663、189****6618

联系人:王先生 徐先生

招标代理机构:****

办公地址: **省**市**园路68号招标大厦508室

邮政编码:350002,联系电话:0591-****2280、****3859

联系人:林先生、陈先生

日期: 2025年1月10日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据