产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

霞浦下浒城区排涝提升项目(监理)的中标结果公告

发布时间: 2024年12月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**下浒**排涝提升项目(监理)中标候选人公示

本工程于2024年12月13日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**省**市****中心街1号

联系人:陈先生

电 话:158****3826

招标代理机构: ****

地 址: **市蕉**长**D区8幢201

联系人: 方先生

电 话: 188****9826

二、招标项目名称

招标项目名称:**下浒**排涝提升项目(监理)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:****414 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:365日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:总监理工程师姓名:汪育祥,中华人民**国注册监理工程师注册执业证书,注册号:****0888

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程甲级

七、评标委员会成员名称:

黄作飞(组长)、李兵、陈丽参、邹跃华、林伟东

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人资质等级:市政公用工程监理甲级资质。2、中标人名称:****,中标金额:****414元,总监理工程师姓名:汪育祥****0888。3、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:******公司74分,****74分,**兢成****公司74分,****公司74分,****研究院有限公司74分,**川元****公司74分,**恒****公司74分,闽****公司74分,******公司74分,**朗森****公司72分。4、中标候选人的同类同等工程业绩:①湄洲湾北岸荔港大道东吴段工程、②****开发区高新园区南环路二期工程、③金峰大桥北连接线工程、④平****区市政路网一期工程-北环路道路工程。5、中标候选人总监相关个人业绩:**县坪埠东路二期建设项目。6、候选人公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的要求。7、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于10日。8、招投标监督机构名称:****建设局,地址:**县**路105号,联系电话:0593-****736。

十、公示时间

2024年12月13日 至 2024年12月23日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据