产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

政和县鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标候选人公示
信息时间:2024-12-11


****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目


中标候选人公示

招标项目编号:****

本项目于
202
4

12

11



08
:
30
时在
****交易中心(政****路8号三楼)开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:



招标项目名称及方式

项目名称:****园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目

招标方式: 公开招标

评标方法:简易评标法



中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称: ****

项目负责人:谷亚仲 建造师注册证书号:浙 233********00792

工期:90个日历天

投标报价:****442元

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。


3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评标结果

原因

备注

****公司

废标

拟派出项目技术负责人未提供职称证书, 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/

****公司

废标

拟派出项目负责人未提供建造师资格证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/



4、评标委员会成员名单

专家评委:李典芳(组长)、蔡代全、陈金勇、王有财、伊**;


5、公示时间

公示期为2024年12月11日至2024年12月21日。

(根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条 依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)


6、联系方式

招标人:****

地址:**市政****胜利街330号

电话:138****0711

联系人:宋先生

招标代理机构:****

地址:政**白鸽路14号201

电话:188****0301

联系人:小马


公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:****建设局

地址: 政**胜利街319号

联系电话:0599-****909

****

2024年12月11日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据