产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

永安某单位副食品筹措供应项目废标公告(2024-JKBNAB-F1002)

发布时间: 2024年11月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******副食品筹措供应项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:******副食品筹措供应项目

二、项目废标/流标的原因

评审委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,对所有投标单位的投标文件资格性进行审查,通过2家,未通过2家,其中:

序号

废 标 单 位

废 标 原 因 及 依 据

1

**县诚士****公司

未按照招标文件要求报价下浮率,故投标无效。

2

**汇友****公司

未按照招标要求提供所有者权益变动表且未提供书面说明,未通过资格性审查,故投标无效。

故本项目通过资格性审查的有效供应商不足法定数量(三家),本项目流标(废标)。

三、其他补充事宜

评标专家名单:肖淑霞、李大守 、乐智慧、叶坚、王淑文

公示时间:自发布之日起三个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:/

联系方式: 陈老师、186****8251

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:0591-****6868

联系方式:杨艳丹、刘晓瑨

3.项目联系方式

项目联系人:杨艳丹、刘晓瑨

电 话: 0591-****6868

招标项目商机
暂无推荐数据