产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

惠安县螺城镇老旧小区(五期)改造配套基础设施建设项目(第3工程包)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

**县螺城镇老旧小区(五期)改造配套基础设施建设项目(第3工程包)于2024年10月25日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

**中闽****公司

企业综合信用分

房建/80.02

房建/84.31

房建/79.93

投标报价

1139.2019万元

1139.573万元

1143.3452万元

项目负责人姓名

余伟

卢燚伟

郑远忠

暂列金额、专业工程暂估价

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

暂列金额0万元、专业工程暂估价0万元

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽235********01394

闽235********24220

闽235********08598

项目技术负责人姓名

张锦秀

谢文坤

游忠应

资格能力条件

房屋建筑工程施工总承包三级

房屋建筑工程施工总承包一级

房屋建筑工程施工总承包二级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为100日历天,其中各关键节点的工期要求/

2、评标办法: 经评审的最低投标价中标法A类 。

3、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

**省兰竹****公司

不合格

资格文件设为暗标格式,无法查看,资格文件评审不合格,依据招标文件第三章第二节 “3.1.1未完整提供招标文件第 8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,否决其投标资格。

4、投标文件雷同情况:无。

5、开标其他情况:开标后,撤销投标的投标人共计1家,名单:中南闽泰(福****公司。

6、公示时间:2024年 10 月 28 日至2024年 10 月 31 日

7、联系方式

招 标 人:****

地 址:**县螺城镇东霞路27号,邮编:362100

电 话:139****7335

联 系 人:小庄

招标代理机构:****

地址:**省**市**区******广场14号楼411、412、413室上下层

邮编:362000

联系人:小张

电 话:0595-****8088

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地 址:****住建局建筑业股

联系电话:0595-****7569

日期: 2024 年 10 月 28 日

招标项目商机
暂无推荐数据