开启全网商机
登录/注册
采购包1(教具玩具):
废标理由:******公司未提供有效的检测报告,**博鸣****公司、**千****公司未提供“227件大型碳化古风榫卯积木★”检测报告。根据“第四章 资格审查与评标 二、评标 (6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:招标文件【第五章 招标内容及要求中“二、技术和服务要求”】以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则投标无效。”的条款规定,以上3家投标人符合性审查均不通过,按无效投标处理,其余共1家投标人通过符合性审查,故符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目按流标处理。
采购包1(教具玩具):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴卿 |
评审专家: | 詹日光 、 敖剑军 、 刘星 、 张莉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1教具玩具:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:****
地址:**市**区**路516号
联系方式:189****0657
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区梁厝路2号华雄大厦2#7层701
联系方式:0591-8330 9339
3.项目联系方式项目联系人:张文杰
电话:0591-8330 9339
****
2024年10月22日