**县河田镇**至八十里道路改建工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)(变更公告第1次)
招标编号:****
本项目于2024年09月20日上午08时30分在**县阳光交易服务平台开标室开标,****委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:****;
招标人联系电话: 廖先生 联系电话:177****6099;
联系地址:**县;
项目名称:**县河田镇**至八十里道路改建工程;
中标人名称: ****;
二、 评标基本情况:
评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人:
中标人名称: **** 中标金额: ****687 元 工期:90日历天
项目负责人: 薛丽娜 建造师注册证号: 闽235********06261
三、被确定为废标的投标人名称及原因:****公司投标文件中投标函附录17.4.1未按照招标文件项目专用合同条款数据表规定的格式、内容填写。
四、评标委员会成员名单:
胡德峰( 组长)、 陈艳、 曾繁源 。
五、公示时间:2024年09月21日至 2024年09月23日
对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法****机关申请核查。监督部门及联系电话:****运输局:0597-****150
招标人:****
招标代理单位:****
时间:2024年09月20日