产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

顺昌县实验小学改造提升工程的中标结果公告

发布时间: 2024年08月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****改造提升工程

中标结果公示

招标编号:****

本项目于 2024年 8月 26 日 09 :00 时****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:****

联 系 人:王老师

电 话:139****6537

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:****改造提升工程

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法。

招标控制价为****826元,发包价为****943 元,K值:10%。

3、中标人及其投标报价

中标人:****

项目经理:张丽君 建造师注册证号:闽235********12509

投标报价:****943.00元

工期:总工期90日历天。

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。

资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**大师****公司

未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

投标文件雷同情况:无

6、评标委员会成员名单

评标专家:陈友全、祖若仙、王元美、李孝聪、陈晓静

7、公示时间

公示期为 2024年8月 26日至 2024 年9月 5日

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理****一中标人发出中标通知书。

监督部门:****教育局 联系电话:0599-****708

8、联系方式

招标人:****

地址:**县思贤路8号

联系人:王老师

电话:139****6537

招标代理机构:****

地 址:**县**中路2号二楼

联系人:叶女士

电 话:0599-****188

招标人:****

招标代理机构:****

2024年8月26日

招标进度跟踪
2024-08-26
中标通知
顺昌县实验小学改造提升工程的中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据