一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:医疗责任保险采购项目
二、项目废标/流标的原因
至提交响应文件截止时间2024年07月01日上午09:15止,共有4家供应商提交响应文件,经审查,****公司****公司未提供有效的供应商的资格声明(针对“供应商对是否违反一般规定做如实声明“的响应均为“是”),未提供完整的财务报告(所提供的财务****事务所营业执照和注册会计师资格证书)且未提供谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中“(五)其他服务要求”第1、2、3、4项所需材料,资格与符合性审查不合格,中国******公司****公司最后报价超过谈判文件规定的最高限价,视为未实质性响应谈判文要求。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区上藤路47号
联系方式:陈女士、0591-****9031
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、0591-****8332、****0730、****6211-806
3.项目联系方式
项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生
电 话:0591-****8332、****0730、****6211-806
**市第二总医
2024年7月2日